строительство спортивных сооружений и реконструкция

Реконструкция и модернизация футбольного поля


  • При заключении договоров мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, как к частным, так и к государственным заказчикам.
  • Мы занимаемся проектированием, строительством и реконструкцией как частных объектов так и спортивных площадок.
  • Москве и Подмосковье, а также во многих других городах России нами построено и отремонтировано более 100 спортивных площадок. Это и теннисные корты, и футбольные поля, волейбольные и баскетбольные площадки, комплексные работы по благоустройству и озеленению.
  • Мы окажем услуги не только в строительстве спортивного объекта, но и поможем подобрать спортивное оборудование, аксессуары для ухода.
FIFA World Cup 2018

Чемпионата Мира ФИФА 2018

Ура! Россия Велика Держава! Мы выиграли право проводить двадцать первый Чемпионат Мира ФИФА 2018 в России. В нашей истории мирового и Российского футбола наша страна награждена правом, проводить у себя Чемпионат Мира по футболу.

Впереди у России есть шесть лет, предстоит много работы по строительству спортивных сооружений и спортивной инфраструктуры для проведения Чемпионата Мира ФИФА 2018 построенные и реконструированные стадионы должны как минимум отвечать всем мировым стандартам безопасности и комфорта. Начинается множество строительных и организационных мероприятий, связанных с действенным и результативным планированием различных проектов для строительства лучших стадионов и модернизации старых технологий.


Скоро пройдет международный саммит на тему «Дизайн и строительство стадионов, спортивных сооружений в России и СНГ». Намечен саммит на 22 – 24 октября 2012 г. в Варшаве. Главные представители спортивной и строительной индустрии обсудят последние задачи в сфере спортивных строительных технологий, материалов и безопасности. Цель саммита - принятие необходимых и новых решений для разработанных проектов ЧМ 2018.

В рамках саммита запланированы презентации операционных стратегий для стадионов мирового класса и учету климатических факторов в строительстве спортивных сооружений, а также фокус-день, направленный ключевым аспектам безопасности стадионов и спортивных соревнований. А в последний день саммита «Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ» - пройдет экскурсия на Национальный стадион в Варшаве.

Эксперты Международной Федерации футбола

Эксперты Международной Федерации футбола побывают во всех городах, подавших заявки на участие в проведении ЧМ ФИФА 2018, чтобы оценить предполагаемые объекты для строительства спортивных сооружений.

Обслуживание и ремонт спортивных комплексов

Реконструкция и сервисное обслуживание спортивных объектов, футбольных полей, универсальных спортплощадок, теннисных кортов, детских площадок, полей для гольфа, замена инвентаря и оборудования, реставрационные работы спортивных сооружений любой сложности.

подробности

Перед началом строительстваспортивные сооружения проектируются нашими инженерами с учетом максимального удобства и безопасной эксплуатации. При строительстве теннисных кортов, хоккейных коробок и футбольных полей предусматривается мощная система освещения, автоматического полива, дренажной системы, подогрева и монтажа спортивных покрытий.

Спортивные покрытия для спортивной площадки

При строительстве спортивных площадок, наша компания применяет только качественные покрытия бельгийских и немецких компании, производственных лидеров искусственных газонов для различных направлений спорта нового поколения:

  • устойчивые к воздействию света, влажности и низких температур
  • выдерживающие экстремальные нагрузки
  • снижающие риск травматизма
  • долговечные и экономичные
  • простота в уходе